Kronenbrosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, farblose, rote und blaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Glascabochons, 7 x 7,5 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:53
EUR 180.-
Kronenbrosche, Rudolf Weiss,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 14:53 |