LOUIS VUITTON Alma PM,
Handtasche aus amarante Monogram Vernis Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, Textilfutter, innen zwei Seitenfächer, 31 x 23,5 x 15,5 cm, Datumscode, Schloss, Clochette mit Schlüsseln, Leder minimal berieben, sehr geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:11
EUR 1,000.-
EUR 800.-
LOUIS VUITTON Alma PM,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 15:11 |