LOUIS VUITTON Caissa PM,
Handtasche aus beschichteter Damier Ebene Canvas, dunkelbraunem Glattleder und goldfarbenem Metall, Reißverschluss, rotes Alcantarafuter, innen drei Seitenfächer, 25(Bodenbreite) x 19 x 12,5 cm, abnehmbarer brauner Schultergurt, rote Lederclochette mit Karabiner, Datumscode, Bodeneckkanten etwas berieben, Futter mit leichten Gebrauchsspuren, Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:56
EUR 800.-
EUR 800.-
LOUIS VUITTON Caissa PM,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 15:56 |