Kleine Kommode in josephinischem Charakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, in Feldform marketiert, 3 Laden, Messingbeschlag, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (62 x 42 x 86 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:31
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |