Trachtenmädchen/Entenpaar
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 15,5/7 cm am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Figur bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:45
EUR 150.-
Trachtenmädchen/Entenpaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |