Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Specialist: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:23
EUR 140.-
Ziervase mit Henkeln,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:23 |
Exhibition: | online |