Reinhold Schweitzer
(Deutschland 1876-1940) "Herrenporträt", links unten signiert R. Schweitzer München, Öl auf Karton, ca. 22 x 18 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:34
EUR 180.-
Reinhold Schweitzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.09.2016 - 16:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2016 |