2 Kannen mit Deckeln, 4 Tassen mit Untertassen, 1 rundes Tablett
Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, Golddekor, Tablett mit Pressmarke, 1 Kannendeckel mit kleiner Restaurierung, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:16
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 16:16 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |