Klassizistischer Henkelkorb
Silber, 214,5 g apokryphes Beschauzeichen, Korbgestell elypsenförmig Länge 17 cm mit Prankenfüsse, Glaseinsatz farblos geschliffen, gezackter Rand dieser bestoßenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:55
EUR 200.-
EUR 200.-
Klassizistischer Henkelkorb
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 16:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes