Galante Szene
mit Hündchen, Porzellan, färbig staffiert, Wien, kaiserliche Manufaktur unterglasurblauer Bindenschild Finger, Degen und Hundepfote bestoßen, Höhe ca. 13,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:11
EUR 300.-
Galante Szene
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |