Garten- bzw. Straßenlaterne aus verschiedenen Teilen des 20. JH,
komponiert bzw. zusammengestellte Säulenförmiger Eisengußfuß mit teilw. verchromter und kupferner Laterne H: 310 cm, Altersspuren, Elektromontage fehlt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 17:58
EUR 600.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2017 - 17:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |