Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, politiert, Lisenen mit Halbsäulenverzierung, drei Laden, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:56
EUR 400.-
Kommode im Biedermeierstil
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.06.2017 - 15:56 |
Exhibition: | 23.06. - 29.06.2017 |