Lot No. 188-003046/0001

TAG Heuer Professional 200 Meters

TAG Heuer Professional 200 Meters - Jewellery, watches and silver

Herrenarmbanduhr Stahl, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, weißes Zifferblatt, Stundenbalken und Zeiger mit Leuchtindex, Zentralsekunde, einseitig drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Ref. Nr. WK1120, Durchmesser ca. 42 mm, 115,7 g, Etui, Papiere, Gebrauchsspuren

Specialist: Christa Döringer-Edi Christa Döringer-Edi
07229/655 36

plus.city@dorotheum.at

28.06.2017 - 01:56

Realized price: **
EUR 450.-
Starting bid:
EUR 400.-

07229/655 36

plus.city@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Jewellery, watches and silver
Auction type: Online auction
Date: 28.06.2017 - 01:56
Location: Linz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes