Biedermeier Eckaufsatzvitrine
ca. 1825/30, 2- tlg. mahagonifurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, tlw. verglaste und sprossenverzierte Rahmentüren, Ablagen, Höhe 225 cm, Schenkelmaß 70 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:15
EUR 1,300.-
Biedermeier Eckaufsatzvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |