Reiseuhr
"Matthew Norman" 2. Hälfte 20. Jh. Federzugwerk, weißes Zifferblatt, Werk bezeichnet Movement Matthew Norman Switzerland Nr. 1754, dreiseitig verglastes Messinggehäuse, 1 verglaste Tür sowie Sichtfenster für Echappement, Höhe mit Tragebügel 15 cm Breite 7,5 Tiefe 6,8 cm. Gebrauchsspuren, fehlt Schlüssel Ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:20
EUR 160.-
EUR 160.-
Reiseuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 17:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes