Leiko Ikemura *
(nata a Tsu, Giappone nel 1951; vive e lavora a Berlino e Colonia)
Julius, 1991, firmato, datato Leiko Ikemura 91, carboncino su carta da schizzi, 80 x 59,5 cm, con cornice
Provenienza:
Galerie Karsten Greve, Colonia (etichetta della galleria)
Collezione privata, Germania
01.06.2017 - 18:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Leiko Ikemura *
Provenienza:
Collezione privata, Germania
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 01.06.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 01.06.2017 |