Diamant Rubinbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 3,7 gøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:42
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamant Rubinbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.05.2017 - 17:42 |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2017 |