Großer Aschenbecher
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus dickwandigem, geschliffenem Kristallglas, Silbermontierung deutsche Amtspunze, einfuhrpunziert (925 fein), guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Großer Aschenbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |