Johann Baptist Staudinger
(geb. 1827 Ellbogen bei Karlsbad) Bildnis eines Herrn, in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Joh. Staudinger 1847, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Johann Baptist Staudinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:44 |
Esposizione: | online |