Vergrößerungstisch,
Mitte 19. JH., Fichtenholzgestell nußfurniert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, 79,5 x 118 x 71 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Esperto: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- VALENTINO Tuch,