Wandteller, im Stil der Renaissance, Italien wohl 19. Jahrhundert
Majolika, bunt gemalter Dekor, im Spiegel figurale Szene vor Stadtmauer, Fahne mit Grotesken, Durchmesser 29,5 cm, leicht bestoßen, Glasurfehlstellen, krakeliert
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2017 |
Lotti da altre aste
- 30 Stk. ATS 25. Silbermünzen Sammlung
- 6 Kaffeelöffel
- Fasson Halskette