Werkstattkompressor "Carl Kaeser-Coburg K3000-G",
3000 l/min Hubvolumen, Baujahr 1975, Leistungsbedarf 25 PS, 380 V, Schaltschrank, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.05.2017 - 11:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 26.04. - 03.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct (graviert)
- Paar Ohrclipsgehänge, Pricharé,
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)