Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande - Veli Losinj) Esel mit Karren in einem Gemüsefeld, betitel: Vlaardingen (bei Rotterdam), rückseitig Nachlassstempel: Eugen Jettel, Bleistift auf Papier, ca. 25 x 43,5 cm, angebräunt, Passepartout Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Eugen Jettel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-