Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Pan verfolgt eine Nymphe in Waldlandschaft mit Gewässer, Öl auf Kupferplatt, ca. 29 x 22 cm, Neorokoko-Rahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |