Giuseppe Giardiello
(1887-1920) Straßenjunge mit Hut und Pfeife, signiert unten rechts: G. Giardiello, rückseitig bezeichnet und datiert: 1918, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 23 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Giardiello
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- LOUIS VUITTON Tuch mit Masche,