Biedermeier-Kasten
mittig mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, Schloss, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 139 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kasten
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |