Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Winterau", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Militärverdienst - Orden,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Poststück - Türkei - 1917 - 12 versch."Balkanansichtskarten
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30