Großer Kaminverbau
im Rokokostil, frühes 20. JH., 3 teiliger Steinguß mit reliefierendem Rocaillendekor,129 x 225 cm, Altersspuren mit Absplitterungen
17.05.2017 - 17:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Großer Kaminverbau
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA