Hummelfigur
"Die 7 Schwaben" Keramik, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, gemarkt Goebel eingepresste Nr. 357 9, datiert 1957, Höhe ca. 18 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hummelfigur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |