Lotto No. 37

Altschliffdiamantschließe zus. ca. 3,90 ct

Altschliffdiamantschließe zus. ca. 3,90 ct - Gioielli, orologi e arte minore

Platin 950, dreiteilig, mit größeren und kleineren Diamanten, Rauten, handgearbeitete Doppelschließe mit Sicherheitsbügel, französisches Beschauzeichen ab 1927, Gesamtgewicht ca. 11,8 g, Steine teilweise mit äußeren Merkmalen Ruf 2000

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.05.2017 - 15:00

Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, orologi e arte minore
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.05.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.05. - 11.05.2017