1 Paar Yves Saint Laurent rive gauche Blüten-Ohrclips
goldfarbenes Metall, tlw. rot lackiert, farbloser Strass, 4,5 x 4,5 cm, signiert YVES SAINT LAURENT rive gauche Made in France, Lack etwas abgesplittert, 1 kleiner Strassstein fehlt
Esperta: Regina Herbst
24.04.2017 - 15:28
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | For Ladies and Gentlemen |
Data: | 24.04.2017 - 15:28 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hahn-Doppelflinte, belg. Hersteller, Kal.: 12/70,
- Poststück - Bosnien (Sandschak Novi
- Design Opal Brillant Anhänger