Tabatiere "Weihnachten im Felde",
Silber, punziert, Widmungsgravur "Weihnachten 1916 im Felde" sowie faksimilierte Unterschrift Joseph GO (Generaloberst Erzherzog Joseph), leichte Altersspuren, Gewicht 82,1 g, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
09.05.2017 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 09.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 09.05.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA