Orden vom Heiligen Grab
, Großoffiziersset für Militärs, Halskreuz AR - vergoldet und emailliert, am orig. Band, Bruststern AR - tlw. vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke FR bzw. C. F. Rothe Wien, an Nadel, im orig. Etui der Firma Rothe Wien, schönes Set, verliehen an Oberst Walter Adam, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 1.350,-
- Prezzo di partenza:
Orden vom Heiligen Grab
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 19.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 12.05. - 19.05.2017 |