Gartenbank,
gußeisenes Gestell in Form von Eichenranken des späten 19. JH. mit ergänzten Eschenholzlatten, ca. 80 x 170 x 58 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:33
- Prezzo di partenza:
Gartenbank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |