Turmalin Ring
Gold 585, ein Turmalin, RW 64,16,9 g, Gebrauchsspuren, Stein mit Oberflächenmerkkmalenøg14
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Turmalin Ring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 24.04.2017 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 24.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen