Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Tower Bridge - London, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Lithografie, Nr. 46 von 140 Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |