Brillant/Smaragddamenring
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,50 ct, RW 57, 9,7 g, 1 Brillant ausgeschartet, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen øG9
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Brillant/Smaragddamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |