Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dachlandschaft, monogrammiert E. H. Öl/Jute, 53,5 x 69 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |