Altschliffbrillant Solitärarmband ca. 1,20 ct
Roségold 585, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 19,3 g, Oberflächenmerkmaleøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2017 - 17:42 |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2017 |