2 verschiedene Bierkrüge,
Glas, farblos, 1 Krug mit Zinnmontierung und Deckel mit farbiger Darstellung sowie Widmung, 1 hoher Krug mit verschiedenen Schliffdekoren, Höhe 13,5, 21 cm, leicht bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 verschiedene Bierkrüge,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2017 - 15:05 |
Esposizione: | 04.04. - 11.04.2017 |