Briefstück - Österr. Monarchie,
Freimarken - Ausg. 1861 + 1863, Kuvertausschnitt zu 10 Kr. braun 1861 + 5 Kreuzer rosa 1863 als Mischfrankatur auf Briefstück! Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer trägt das Stück "einen kompletten Abdruck des schwarzen Langstempels "RAGUSA 11. FEB." Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", sign. A. Diena, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |