Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Vor dem Spiegel, signiert, datiert Rainiere Istvanffy Gabrielle 1914, Öl auf Leinwand, 30 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:18 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Brillant Damenring zus. ca. 1,20 ct "Flechtmuster"
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Orange/Braun mit Orig. G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 320 P),
- Großer Historismus Humpen "Jungfrau Wolust", Fritz Heckert, Petersdorf um 1880,