Fassonarmkette
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 20 cm, 21,9 g 1. Rufpreis EUR 800,00øg22
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
12.04.2017 - 17:41
- Prezzo di partenza:
Fassonarmkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | SALE Auction |
Data: | 12.04.2017 - 17:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.04. - 12.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrgehänge mit unbehandelten pinken Burma Saphiren zus. 9,08 ct
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,