Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,15 ct
Weißgold 750, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten,12,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 30.03. - 05.04.2017 |