Essbesteck
30-tlg., Silber 800, bestehend aus: 6 große Gabeln,6 Messer, Edelstahlklingen, 6 Löffel, 6 kleine Löffel, 6 kleine Gabeln, Gesamtgewicht 1.831,5 gøs1396
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.04.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Essbesteck
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Wiener Mokkakanne und Milchgießer
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- Turmalinarmband
- Manfred Seitner Brillantring