Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Aulandschaft, Lithographie handsigniert Hans Fronius 86 undeutlich bezeichnet Passep. Ausschnitt 39 x 59 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-