Lotto No. 091-115569/0000

Teeservice für 6 Personen

Metall versilbert, plastische Wandungen mit Faltenzügen und Perlränder geziert, bestehend aus: 1 große ovale Platte, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerschale mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, teilweise mit farblosen Glaseinsätzen, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Glaseinsätze unbedeutend bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.04.2017 - 15:53

Prezzo di partenza:

Teeservice für 6 Personen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.04.2017 - 15:53
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 23.03. - 29.03.2017