Schaukelnde Hasen, 2 tanzende Hasen, Hase mit Stock,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 2,5-5 cm, Farbe tlw. abgeblättert
Esperta: Regina Herbst
03.04.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut aus einem Revue Ausziehfernglas 25 x 30 mit Lederköcher,
- KK-Pistole, Margolin mit Kompensator und Holzschatulle, Kal.: .22 short,
- .gestempelt/*/**/(*) - Sehr Reichh. Lagerbestand Schweiz ca. 1850/1945,