Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Diamantrauten, RW 57, 2,9 gøg3
03.04.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2017 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.03. - 03.04.2017 |