Englische Vitrine, Sheraton-Stil, 20. Jahrhundert
Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern teils linear sowie girlandenförmig marketiert, dreiseitig verglast, mit Sprossenverzierung, zwei Innenfächer, ergänzter blauer Moiree-Bezug, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 153 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 37 cm, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2017 |